Новости

Дом - самое главное место на земле.

Дом - самое главное место на земле. Он дарит нам тепло и уют, окружает комфортом, ограждает от забот.

Многие мечтают об уютном загородном доме! Лучшим вариантом такого семейного уголка,  - является газобетонный дом . Мы можем  реализовать любую Вашу мечту в реальность!

Строительная Компания ООО СК «РОССТРОЙ» занимается строительством домов, коттеджей и бань из газоблока под ключ. Мы предлагаем различные проекты домов, бань, коттеджей отличного качества по низким ценам!
Дом или баня могут быть построены по индивидуальному проекту, или с внесением изменений в любой уже существующий проект, по требованиям и предпочтениям клиента.
Почему именно дом из газоблока?

  • Легкость. Блоки сами по себе обладают малым весом. В итоге готовое здание оказывает меньшие нагрузки на фундамент. Именно это и позволяет снизить затраты на обустройство фундамента.
  • Звукоизоляционные качества. Пористая структура газоблоков обеспечивает превосходные звукоизоляционные свойства готовой постройки. Стоит отметить, что здания, построенные из этого материала, лучше остальных подгоняются под современные характеристики по звукоизоляции.
  • Огнестойкость. Газобетонные блоки изготавливаются из минеральных веществ природного происхождения. Этот факт исключает опасность возгорания. Стоит отметить, что этот материал, будучи негорючим, может выдержать воздействие огня с одной стороны на протяжении длительного времени: от 3 до 7 часов.
  • Морозостойкость. Газобетон относиться к морозостойким материалам. При замерзании резервные поры осуществляют вытеснение льда и воды. При этом блоки сохраняют свою целостность.
  • Дома возведенные из газоблоков обладают высокими эксплуатационными показателями. Здания, построенные из этого материала, отличаются прочностью, долговечностью, высоким уровнем звуко- и теплоизоляции.
  • соотношение удобных размеров и легкого веса позволяет избежать серьезных растрат на грузоподъемную технику (кран, погрузчик) и сократить общие трудозатраты;
  • газобетонные блоки очень легко поддаются резанию и распиливанию, поэтому не составляет особого труда прокладывать коммуникации и соблюдать проект (углы, повороты);
  • быстрота сооружения, бесспорно, экономит средства на оплату труда специалистов (для того чтобы воздвигнуть коробку такого дома, уходит около месяца);
  • Дома возведенные из газоблоков обладают высокими эксплуатационными показателями. Здания, построенные из этого материала, отличаются прочностью, долговечностью, высоким уровнем звуко- и теплоизоляции.

И так мы видим 9 бесспорных плюсов использования газоблоков, и если Вы цените уют, безопасность  для здоровья и гармонию отдыха, то Ваш выбор – газобетоный дом!
Следующим важным этапом будет выбор строительной компании. Так как Вы собираетесь строить дом для себя и своей семьи на долгие года и несколько поколений, то выбирать следует опытного, надежного и квалифицированного специалиста в области  строительства.
Компания ООО СК «РОССТРОЙ» без преувеличения является таковой. Наши строительные бригады имеют огромный опыт строительства и выполняли заказы различной степени сложности.
Мы не используем дешевый, сомнительного качества материал.
Мы не используем дешевую рабочую силу из числа гастарбайтеров.
Наши разумные цены позволяют строить дома и бани людям с различным уровнем дохода. Кроме того у нас проводятся акции и действуют скидки. Что сделает Вашу стройку еще более экономичной!
Доверив строительство Вашей мечты нам, Вы ни в чем не прогадаете!
Мы гарантируем качество!

<< Вернуться на предыдущую страницу